• Wilk GmbH
  • Marle-Curie-Str. 5
  • 59423 Unna

Kontakt

Wenn Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten, können Sie uns unter folgender Telefonnummer erreichen:

Tel.: 02303/986530
Alternativ können Sie uns auch eine E-Mail senden:
info@wilk-gmbh.de

Unsere Geschäftszeiten sind:

Mo.-Do. 08:00-17:00 Uhr

Fr. 08:00-14:00 Uhr

 

Ansprechpartner:

                                                                                    

Vertrieb West                                  Vertrieb Nord                                              Einkauf/Logistik

Michael Kortmann                             Maximilian Walter                                         Wojtek Sokol

02303 98653 17                                02303 98653 18                                           02303 98653 10

m.kortmann@wilk-gmbh.de               m.walter@wilk-gmbh.de                                w.sokol@wilk-gmbh.de

 

 

 

 

                                                                                    

Innendienst                                    Innendienst                                                Innendienst

Anika Frieg                                     Caroline Lorant                                            Nadine Haake

02303 98653 14                              02303 98653 13                                           02303 98653 16

a.frieg@wilk-gmbh.de                     c.lorant@wilk-gmbh.de                                  n.haake@wilk-gmbh.de

CS-Systemhaus GmbH 2020